Мероприятия

Спартакиада-2016

Подведены итоги заводской Спартакиады. В этом году приняли участие 177 работников предприятия. В очередной раз общее первое место заняла команда РСУ, на втором - цех 4а, на третьем - цех 4к, четвертое место досталось цеху 2ИНС и на пятом - цех 10.

Спортивные состязания открыл дартс, в борьбе за первенство приняли участие 9 команд. С большим отрывом от соперников 1 и 2 места заняли цехи 10 и РСУ. Третьим стал цех 4к.

В самом интеллектуальном виде спорта, шахматах, участвовали шесть команд и уверенную победу одержали представители цеха 4к, на 2-м месте – РСУ, на 3-м – цех 10. В шашках также состязались шесть команд и надо отметить, что здесь борьба была наиболее острой. В итоге на первую ступеньку символического пьедестала взошла команда РСУ, на вторую команда цеха 4а и на третью цех 4к.

В гиревом спорте опять-таки лидировали спортсмены РСУ, вторыми стали представители цеха 4к, третьими - гиревики цеха 2ИНС.

В баскетболе вновь подтвердили свой класс спортсмены РСУ, цех 10 вышел на второе место, цех 2ИНС – на третье.

Упорная борьба развернулась в настольном теннисе. В состязаниях участвовали пять команд, но тройка лидеров выделилась буквально со старта: это РСУ, цехи 4а и 4к. В командном первенстве они набрали одинаковое количество очков. Победители определились по результатам в личных встречах. В итоге первое место заняли теннисисты РСУ в составе Гайсина А., Полушина С., Гаусса Е. и Пучковой Е., второй стала команда цеха 4а и третьей - цеха 4к.

Завершил Спартакиаду турнир по футболу. В упорной борьбе первое место заняла команда цеха 4а, второе - команда цеха 2ИНС, третье –цех 4к.